Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 01:36

Спортивные мероприятия.

Турнир по баскетболу

На осенних  каникулах в МБОУ СШ №1 проходил турнир по баскетболу среди 6-9 классов. В соревнованиях, которые проводились

3 дня, приняло участие 68 человек. Победителем стала сборная команда девочек 7 классов. Среди мальчиков сборная команда 9 классов

День здоровья

27 октября в МБОУ СШ №1 прошел «День здоровья»   в котором приняли участие 260 учеников. 5-8 классы  соревновались

командами: в прыжках в длину, в подтягивании (мальчики), сгибании-разгибании рук (девочки), в упражнении на пресс и в упражнении

на гибкость. Победителем стала команда 7а класс, второе место-6б, третье место 7б класс. В личном зачете наибольшее количество

очков набрала ученица 6а класса Кулакова Марина , среди мальчиков- Литвинов Арсений из 7б класса.  Из каждого класса по двое участников

соревновались в шахматном турнире, 9-11 классы соревновались в  баскетболе, победителем  стал 9а класс.

Соревнования по настольному теннису

23-24 октября в ДЮСШ №1 проходили командные соревнования по настольному теннису в зачет XXVIII спартакиады школьников.

От нашей школы выступали Мартыненко Алиса и Агарков Сергей. Ребята заняли 2 место в командном зачете, уступив команде 16 школы.

«Сеанс одновременной игры»

В МБОУ СШ №1 прошел  «Сеанс одновременной игры» по шахматам, в котором приняли участие все желающие с 5 по 11 класс.

Проводил сеанс одновременной игры среди мальчиков Жуков Артем, ученик 7б класса, среди девочек Шкиль Ангелина,

ученица 8а класса. Артем показал мастер-класс, уступив лишь одному из соперников Ильину Ростиславу,

у Ангелины ни одного проигрыша среди девочек.

Школьный этап Олимпиады

В МБОУ СШ №1 прошел школьный этап Олимпиады по физической культуре среди 7-11 классов. В Олимпиаде приняли участие

80 учащихся,  среди которых победителями стали 11 человек, призерами 16 человек. Все победители и призеры

будут принимать участие в муниципальном этапе 24-25 ноября.